Пушистый Сквиг vs. Великий Пожиратель (“Warhammer 40.000”) (ChaosCrash13)

                                                 Мысль дня:

«Ищи слабость врага. Если у врага нет слабости, то ищи его силу, и, с благословения Императора, превращай ее в слабость.»
Из неопубликованных наставлений неофитам

  • Какой прекрасный мир!.. – в голосе Юлиуса Шмурдиуса, наблюдающего за невероятно красивым зрелищем зелено-голубой жемчужины, плывущей за обширными обзорными окнами рубки легкого крейсера «Inflammatio Ani», слышалась неподдельная боль.
  • Это необходимая жертва, капитан, - стоящий рядом инквизитор тоже рассматривал завораживающую панораму, открывающуюся за бронированными стрельчатыми окнами, - Гнев Императора на этих нечестивых ксеносов слишком велик, чтобы его могли выместить орудия Флота. Так что позвольте сделать это моей скромной персоне.
  • Кхе-х, - невесело усмехнулся Юлиус Шмурдиус, - Господин Сукинштейн, вы говорите так, будто я могу вам что-то не позволить. Хотя, видит пресветлый Император, будь на то моя воля, мерзостные ксеносы подавились бы праведным огнем!
  • Вам не хватит для этого ни макроснарядов, ни торпед. В этот раз необходим другой инструмент, и имя ему Жадность. В ее обличии гнев Императора падет на головы тиранид, - инквизитор перевел взгляд на экран одного из когитаторов связи, - Кстати, капитан, вам не интересно, как проходят приготовления?
  • Как скажите, господин Сукинштейн… Будет занятно снова взглянуть на ваше «оружие», - Юлиус Шмурдиус так же отвернулся от обзорного окна, и принялся раздавать приказания команде, заставляя вывести нужное инквизитору изображение на несколько наиболее крупных экранов рубки.

  • Витовт, эти тоже обосрались! Воняет как у грокса в жопе! – один из матросов бухнул объемистую пластиковую коробку на землю, и вытер пот, - Уф! Херово зверье! Такое чувство, что у них в потрохах не дерьмо, а свинец!
  • Вя! Фваффи бовня! Ни бибисяй фваффи! Пук! Товькя ни в вотик! Кхе! Кхе! Каки ни вкю! – множеством тоненьких голосов загомонил ящик, - Пвохя пафнеть! Фваффи ни нля! Выпуси фваффи, халёсий мистя, позязя! Фваффи халёсий!
  • Бля, ну вот откуда эти выпердыши взялись?! Базарят без передыху как говоруны. Серут как гроксы. И толку с них как с плазменной крысы, - от души пнул коробку все тот же матрос.
  • Вя! Носикь бовня! Ойси! Фваффи топи ноську фваффи! Фваффи звиняся. Фююю! Убеви попотьку! Попотька пафнеть пфахёй какой! – пинок ящику в успокоении не помог.
  • Хватит уже их шпынять, Бзижек. И так вонища, что глаза режет! – второй матрос закончил свою работу и подошел к поставленному первым ящику, - Лучше возьми лопату – сзади подгонять гроксовых детей будешь.
  • Лады, - первый матрос подобрал валяющуюся неподалеку совковую лопату, тогда как второй подошел к коробке и ухватился за ручку подъемной дверцы, расположенной на одном из ее торцов.
  • Ну, давай! – с силой потянул за ручку второй, приподнимая дверцу.
  • А ну, хуесосы палубные, пожар, бля! Побежали, побежали! Быстро, быстро! Мелькайте так, чтоб я ваших тупых морд не видел, шлюшьи дети! – от души принялся лупить лопатой по противоположному концу коробки первый.
  • Скриии!!! Фваффи стлясьняя!!! Уськи бо-боси!!! Ху-ху-ху!!! Фваффи звиняся!!! Товькя ни нядя стюкь-стюкь!!! – из-под поднятой дверцы повалил поток маленьких разноцветных пушистых зверьков, заляпанных говном и заливающихся слезами, - За стёёё!!!
  • Ну, как из меня боцман? – смахнув пот со лба, самодовольно оперся на лопату первый матрос.
  • Прям, как вылитый! Еще глаз выбить – и будешь совсем как этот гроксов сын! – распрямился второй, разминая спину, - На сегодня все… О, Император! Никогда не думал, что побываю на райском мире! Ты бухло достал?
  • Лучше! Когда их благородия съебывались, они тут все покидали: нас дюжина симпатичных серво-тёлочек в лагере ждет! А еще всякого винища и говнища, которое я даже не знаю, как употреблять… Стоп, а ты куда костыли навострил? – многообещающую речь первого матроса прервало появление маленького пушистого зверька желто-голубого окраса, целенаправленно топавшего к двум людям.
  • Тють нетю ковма. Фваффи ни нля, - насупившись и надув щечки, зверек обратился к имперцам, - Сяловеки, сабилите вумнява фваффи облятьнё, вде ковм и дёмик.
  • Чё, бля?! Нет, Витовт, ты слыхал?! Эта обосратая крыса еще и права качать пришкандыбала! – искренне удивился первый матрос, после чего рявкнул на зверька, - Анупошёлнахеруёбыш! Быра!
  • Икси!.. – икнул от испуга, но почти сразу же пришел в себя зверек (да и срать, видимо, уже было нечем), - Сяловеки, сабилите вумнява фваффи с сябёй! Ви в ответе ся техь, каво плилюсили!..
  • Полетел отсюда нахер, прирученный! – с небольшого разбега (буквально три шага) послал крученый первый матрос.
  • Вяяяя!!! Списиавьние сялики стлясьние бо-боси!!! – сам крученый подтвердил, что Его слуга умеет играть в древнюю игру «ногомяч», по слухам, привезенную с самой Святой Терры.
    Ко времени приземления пухового спортивного снаряда лендкраулер с предвкушающими попойку матросами уже тронулся, тарахтя жрущим прометиум двигателем. Так что визгливое «Ойчи! Носикь бо-боси!» услышали лишь сородичи существа. Но им было не до стонов и причитаний желто-голубого о безвременно потерянной способности к размножению и неудачно сломанном носе (лишь в Варпе всплакнул один Люций). Разноцветные зверьки открыли для себя, что травы райского мира Элизиевка Терция сочны, вкусны и питательны. А потому за обе щеки уминали не привыкшую к такому растительность, да время от времени предпринимали определенные усилия по продолжению рода, оглашая окрестности вскриками «Ти-хи-хи!», «Енф-енф-енф!» и «Халясё!».

Как и предсказывали аналитики, через три года флот-улей Мироед всей своей мощью навалился на систему Элизианские Зажопья. Все три ее мира, Элизиевка Терция, Элизиевка Секунда Майорис и Элизиевка Секунда Минорис, были очищены от жизни и лишены воды и атмосферы. Однако, благодаря своевременным мерам, предпринятым инквизитором Мойше Сукинштейном, ни один подданный Императора (по крайней мере, такой, о котором стоит сожалеть) и ни один его боевой корабль во время вторжения не пострадал. Что оставляло надежду дать тиранидам бой в другой раз и на более выгодных условиях. Каковая возможность вскоре и представилась имперским офицерам. Ибо, в полном соответствии с предсказаниями умудренных борцов с тиранидской угрозой, отожравшиеся на богатой жизнью системе ксеносы разделились на множество малых флотов, двинувшихся каждый своим курсом. Упускать такой редкий шанс, не смотря на всю свою негативную славу, имперцы не стали.


  • Господин Лорд-Командующий, противник проявляет высокий интеллект и владение средствами пропаганды. Но мы держимся! – отрапортовал молодой лейтенант Сил Планетарной Обороны лорду-командующему, лично инспектирующему войска на Южном фронте.
    ….Щупальца флота-улья Мироед расползлись из системы Элизианские Зажопья по всему сектору, превратив сотни миров в поле боя с отвратительными в своей чуждости ксеносами. Войск не хватало. Полки Астра Милитарум носились между мирами подобно гончим, Флот высаживал гардемаринов и простых матросов в помощь СПО, Космическая Морская Пехота дралась одновременно повсюду и даже отшельники-Механикусы были вынуждены оставить свой нейтралитет и заставить замаршировать легионы скитариев, автоматонов и титанов. Сектор пылал. Но этот пожар отличался от прочих, знакомых Империуму Чувака…
  • …В целях экономии боеприпасов и сохранения ресурса оружия мы ведем бой преимущественно рукопашными средствами. В связи с чем, разрешите просить удвоить снабжение подразделения продовольствием, штыками, спиртом, сапогами и моющими средствами, - продолжал рапорт молодой, но уже нюхнувший пороха офицер.
  • Хорошо, хорошо… - рассеянно кивал головой Лорд-Командующий, наблюдая за ротой солдат, дравшихся с громадным карнифексом…
  • …Во имя Императора, получи, говно! – мастерски провел штыковую атаку на ксеноса боец.
  • За Императора! Сдохни, мразь! – еще пара солдат, обойдя гигантское чудовище с тыла, пустили в ход штыки.
  • …не дай чужому жить! – орудуя прикладом, читал литанию ненависти четвертый боец, чье правое запястье было обмотано простыми деревянными четками.
  • Вя! Ни нядя бовсе бо-босек! Ниди халёсий! Ниди звиняся! Вя! Бовня! Ниди сё сдеваить! Товкя ни нядя бовся тыки-тыки-бо-босек! – ныл карнифекс, сжавшись в трусливо дрожащую гору хитина.
  • …Как я и говорил, Лорд-Командующий, ксеносы освоили человеческую речь и теперь пытаются распропагандировать бойцов. Но наш дух силен и солдаты не поддаются на ложь чужаков, - продолжал доклад лейтенант.
  • Мои орлы голыми руками рвут ксено-выродков… - расплакался от счастья Лорд-Командующий, не слишком слушая лейтенанта.
  • Пип! Чирп! Чирп! Пип! Нёвий двюг?! Мавись вю нёвих двюсей! Пип! У нёвявя двюгя есь овонёкь? Пип! Овонёкь клясиви… Скрииииииииии!!! Маласькё… - где-то на заднем фоне притомившиеся штыковыми атаками СПОшники жгли хормагаунтов из огнемета.
3 Likes

Ну, вот и закончились мои флаффи-запасы) Конечно, писанина про пушных недоделков еще есть, но там у них роли декораций, фона для поней. Если же после прочтения вышеприведенного бреда вы скажете, что аффтырь больной и ему лечиться нужно, то вы, в общем-то, правы. Не просто же так он на этом ресурсе ошивается?)
А, вообще, всем удачи, хорошего настроения и не унывать, попинывая отъеденные мягкие жопы)

3 Likes

Так, стоп. То есть для победы над тиранидами достаточно испортить их генофонд? Неплохо

3 Likes

Просто развлекался) Они же, согласно кодексу, даже генетическую информацию элдар ассимилировали)

2 Likes

блин теперь я хочу чтобы кто-нибудь нарисовал кучу здоровой жукоподобной пушнины убегающую с криком “НИИИИИИСЬ”))

2 Likes